Как проходит лечение

Отвыкнуть от курения может каждый. Многие даже считают, что для этого этого не надо обращаться к специалисту, достаточно проявить силу воли. Это удается далеко не всем. Поэтому следует обратиться за помощью к врачу. И тут уже важно принять окончательное решение бросить курить.

В решении этой серьезной проблемы, пациентам может помочь метод лечения табакокурения, разработанный А.Р. Довженко. Это безмедикаментозный психотерапевтический метод лечения. Пациентам, которые собираются прийти на кодирование от табакокурения, необходимо выполнить следующие условия. Перед лечебным сеансом не курить минимум 3 дня или больше. Это не такой большой срок, чтобы отказ от курения успел превратиться в мучительное испытание. Этого вполне достаточно, чтобы еще раз более прочно утвердиться в своем желании.

На лечебный сеанс мы приглашаем пациентов, у которых нет проблем с алкоголем. Непосредственно перед сеансом не следует пить крепкий чай и кофе. Для лечения нервные клетки мозга должны быть незаторможенными и невозбужденными. И если условия подготовки соблюдаются, как подтверждает практика, безмедикаментозный, психотерапевтический метод, разработанный Народным врачом СССР А.Р.Довженко, дает прекрасные результаты.

Приходите в наш наркологический центр им. А.В. Довженко и наши специалисты помогут решить Вам ваши проблемы.